П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Выбраны лучшие фанатские фотографии

Выбраны лучшие фанатские фотографии

Стали известны результаты фотоконкурса «Я – фанат Украины», который завершился 7 июля. «МТС Украина» награждает победителей, работы которых получили наивысшую оценку жюри. Напомним, все желающие могли в период с 30 мая по 7 июля 2012 загрузить свои фотографии на страницу специального веб-сайта для украинских болельщиков fanday.mts.com.ua, созданного при поддержке МТС.

Условия фотоконкурса просты: главное, чтобы предоставленные материалы соответствовали тематике и были сделаны собственными силами. Загруженные работы оценивало авторитетное жюри, в котором принимали участие:
  • президент Национального Олимпийского комитета Украины Сергей Бубка;
  • генеральный директор «МТС Украина» Иван Золочевский;
  • известный украинский дизайнер Елена Даць;
  • фронтмен группы «ТНМК» Фоззи.
В своем выборе жюри учитывало количество голосов, отданных за ту или иную «крутую фанатскую фотку» на сайте конкурса и в социальных сетях.
 
Победителями конкурса стали:
  • Юлия Сплавская, которая получит фотокамеру Canon 550 D и сможет пообщаться с главным фанатом Украины, фронтменом группы ТНМК Фоззи, во время дружеского ужина;
  • Наталья Галушка, которой вручат планшет Samsung Galaxy Tab 7.0;
  • Андрей Щербак, ставший владельцем смартфона HTC Wildfire S.
Конкурсные фотографии вы можете посмотреть, пройдя по этой ссылке
 
Авторам десяти работ, понравившихся жюри, но не вошедших в основную десятку победителей, оператор подарит ваучеры пополнения МТС номиналом по 100 гривен.
 
Авторы двух изображений, заработавших наибольшее количество голосов в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте» (по одному в каждой сети), получат дизайнерские футболки и карточки пополнения счета номиналом по 100 грн. Торжественное награждение состоится 21 июля 2012 года в Киеве во время празднования Дня фаната Украины.
 
О Дне фаната Украины
 
Всеукраинская инициатива по официальному празднованию Дня фаната Украины стартовала в середине марта 2012 года, когда президент Национального Олимпийского комитета Украины Сергей Бубка и генеральный директор «МТС Украина» Иван Золочевский заявили о важности фанатского движения для пропаганды здорового образа жизни и олимпийских ценностей среди населения.
 
Согласно инициативе, празднование первого украинского Дня фаната состоится 21 июля 2012 года – в перерыве между Евро-2012 и Олимпийскими играми, которые пройдут в Лондоне. Единой веб-площадкой для всех активностей, которые проходят в рамках Дня фаната Украины, стал сайт fanday.mts.com.ua. День фаната Украины в социальных сетях: http://vk.com/fandayua и http://www.facebook.com/fandayua

1 коментар

  1. Здравствуйте – вот вы мне скажите пожалуйста в чем разница между фанатом и патриотом и “не сотвори себе кумира” ?????

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися