Середа, 24 Квітня, 2024

Полезные программы для Windows-смартфонов

Windows Phone Store содержит более 100 тыс. программ, поэтому человеку выбрать из них что-то стоящее бывает сложно. Помочь в этом взялся блог Nokia Conversation, подготовивший пятерку полезных приложений.

Калькулятор2 ПРО

Название «Калькулятор в квадрате» выбрано разработчиком не случайно. Сравнительно с базовой программой из комплекта Windows Phone 7 это приложение смотрится суперкомпьютером. Оно содержит пять типов калькуляторов, настройку расположения кнопок, историю вычислений, откаты к предыдущему значению, полноценный копипаст результатов и многое другое.

Программа платная и стоит $2. Перед покупкой ее можно бесплатно протестировать на протяжении двух дней.

 

Канобу-плеер

Это приложение позволяет просматривать видео, слушать треки и смотреть записи с развлекательного сайта kanobu.ru. Программа использует встроенный плеер, а не подгружает контент с YouTube. С одной стороны это позволяет ей достаточно резво работать, с другой – лишает некоторых ютубовских «фишек» вроде выбора качества трансляции.

Приложение бесплатное.

 

HomeMoney

HomeMoney это клиент веб-сервиса homemoney.ua, который является полноценной «домашней бухгалтерией».

Программу можно скачать бесплатно.

 

LocationMinder

Данное приложение является альтернативой менеджеру задач с одной характерной особенностью. В отличие от привычной привязки ко времени (есть задача, срок выполнения которой к такому-то дню и часу) LocationMinder привязывается к точке на карте. Таким образом, когда человек будет в определенном месте, смартфон напомнит, что ему нужно здесь сделать. Например, по дороге домой, программа поможет не забыть зайти в магазин за хлебом, когда пользователь окажется поблизости от него.

Приложение бесплатное

 

SMS Art

SMS Art – это способ разнообразить SMS-общение. Программа предлагает набор псевдографики в ASCII-символах, распределенной по нескольким категориям. Тем, кто ностальгирует по старым добрым «нокиям» и романтике переписки по SMS, приложение поможет вспомнить приятные моменты прошлого.

Программу можно скачать бесплатно.

admin
admin
Адміністративний акаунт ресурсу. Адміністратор усе бачить, усе править.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися