Вторник, 30 апреля, 2024

Как заблокировать кого-то на своем канале YouTube

У вас есть канал YouTube? Постоянных спам-комментариев к вашим видео иногда не избежать, что бы вы ни делали. Поскольку все могут видеть их, они отрицательно влияют на ваш авторитет как создателя контента. Кроме блокировки зрителей, вы можете быстро удалить какие-либо негативные комментарии и предотвратить их влияние на восприятие зрителями ваших видео.

YouTube не имеет функции прямой блокировки. Но он позволяет вам скрыть другой канал или зрителя от вашего канала, чтобы предотвратить их комментарии и взаимодействие с другими. Это больше похоже на то, чтобы забанить кого-то на своем канале YouTube.

Когда вы скрываете пользователя на своем канале YouTube, он не получит уведомления о том, что он забанен. Зритель все еще может комментировать ваши видео и будет дальше видеть их комментарии и взаимодействие с вашими видео. Однако другие пользователи, включая вас, не увидят их комментариев или ругательств. Также они не смогут реагировать на прямые трансляции.

Единственный способ узнать, написал ли зритель неуместный комментарий — это проверить его комментарии. Затем вы можете заблокировать возможность комментировать их в будущем. Это действие также удаляет все комментарии, опубликованные ими в любом из ваших видео.

Вы можете добиться этого непосредственно через свой канал YouTube или специальную студию YouTube.

Как запретить зрителю просматривать определенное видео YouTube

  • Перейдите на YouTube и войдите в свой аккаунт.
  • Нажмите значок профиля в правом верхнем углу и перейдите к каналу .
  • Перейдя на свой канал YouTube, перейдите на V videos в верхнем меню. Или воспользуйтесь панелью поиска вверху, чтобы найти определенное видео.
  • После загрузки видеоклипа нажмите с тремя точками справа от комментария зрителя, которого вы хотите скрыть.
  • Наконец нажмите «Скрыть пользователя с канала
  • Или щелкните имя зрителя; это приведет вас к их каналу. Перейдите на их «О». Нажмите флажок и выберите Скрыть пользователя из канала

Как забанить зрителя с помощью YouTube Studio

В этой админ-панели каналов можно многое делать, в частности, блокировать неприятных зрителей. Во как:

  • Нажмите значок профиля в правом верхнем углу YouTube.
  • Перейдите в YouTube Studio.
  • Оказавшись там, нажмите Комментарии на левой боковой панели.
  • Чтобы отфильтровать комментарии по определенным видео, выделите Содержимое на левой боковой панели и нажмите соответствующее видео. Затем нажмите Комментарии на левой боковой панели, чтобы загрузить комментарии к этому видео.
  • Нажмите с тремя точками справа от комментария.
  • Выберите Скрыть пользователя из канала . Это удаляет текущий комментарий и скрывает такого пользователя и его взаимодействие от общественности.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися