Вівторок, 30 Квітня, 2024

Все о футбольной Украине в Football Fans’ Guide

Как пройти к стадиону? Где посмотреть трансляцию матчей? Какой счет? Где переночевать и перекусить? На эти и многие другие вопросы отвечает мобильное приложение Football Fans’ Guide. Оно было выпущено компанией «МТС Украина» специально к ЕВРО-2012 и содержит в себе информацию обо всем, что может интересовать иностранных и отечественных болельщиков.

Football Fans’ Guide совместим с мобильными устройствами Apple и Android-смартфонами. Владельцы этих гаджетов могут бесплатно загрузить программу на специальном сайте mts2012.com или же в магазинах  App Store и Google Play.

Приложение содержит пять основных разделов – это «Главная», «Футбол», «Карта», «Справка» и «Больше от МТС».

При загрузке приложения пользователь попадает на главную страницу. На ней отображаются последние футбольные новости, адреса ближайших заведений с трансляцией спортивных событий, место для отдыха и подраздел «Фан» с потешными звуками (звук льющегося пива,  фанатские речевки и т.д.). При нажатии на каждый из пунктов он загрузится в полноэкранном режиме, открывая дополнительную информацию.

Находясь на этой странице, пользователь также может настроить язык приложения. Для этого ему необходимо нажать на кнопку с буквой «i».

В разделе «Футбол» пользователя ждет календарь матчей и турнирная таблица:

Нажав на иконку конверта в календаре матчей, абонент МТС может оформить подписку на платную услугу «SMS-трасляции». С ее помощью человек будет оперативно получать информацию обо всех ключевых моментах текущей игры и ее финальный счет по окончании. Подписаться можно на один матч или на все игры на протяжении недели.

Раздел «Карта» основан на сервисе Google Maps и содержит в себе уже готовые слои с отмеченными стадионами, общепитами, отелями и т.д.

«Справка» содержит в себе информацию о принимающих мачти ЕВРО-2012 городах Украины. В этом разделе пользователь найдет полезные телефоны различных служб, справочную информацию о городе, подсказки, как оптимально доехать к стадиону, и даже курсы валют и местную погоду.

Последний раздел – «Больше от МТС» – содержит кнопку прямого вызова справочной службы «Справка 2012». Воспользовавшись ею, человек совершит прямой звонок в колл-центр, где ему на английском, польском, русском или украинском языке ответят на интересующие вопросы. Также в этом разделе содержится информация о специальном гостевом тарифе «МТС 2012».

Во время проведения матчей болельщики, которые не смогли попасть на стадион или смотреть игру по телевизору, получат возможность отслеживать перипетии за счет текстовой онлайн-трансляции в Football Fans’ Guide.

admin
admin
Адміністративний акаунт ресурсу. Адміністратор усе бачить, усе править.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися