П’ятниця, 26 Квітня, 2024

21 июля – День фаната Украины

21 июля в нашей стране пройдет День фаната. Это первый и пока единственный в мире праздник спортивных болельщиков. Главной целью действия является объединение украинских фанатов всех видов спорта, и МТС охотно поддержал эту инициативу.

Именной праздник любителей спорта обещает пройти ярко и шумно. В поддержку украинским спортсменам-олимпийцам будет создано рекордное по величине послание. В Киеве пройдет концерт и фан-парад в сопровождении собственного гимна, который готовит известный любитель спорта фронтмен группы ТНМК Фоззи.

К предстоящему празднику все желающие могут приобщиться к созданию «Кодекса фаната», а также официальной символики праздника. Сделать это можно на специальном сайте fanday.mts.com.ua. Все, кто предложит свои символы «Дня фаната», примут участие в розыгрыше призов, а именно: смартфонов, планшета, дизайнерских футболок и пополнений мобильного счета.

28 мая на сайте также стартует специальный конкурс для фотографов. В нем все желающие смогут поделиться своими фотоработами на фан-тему и выиграть различные подарки.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися