П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Абоненты МТС могут «накликать» скидки

Компания «МТС Украина» запустила новую услугу «Купоны». С ее помощью абоненты  смогут приобрести скидочные купоны – от услуг косметических салонов и покупки различных товаров до туров за границу. На данный момент «МТС Клик» предлагает сотни вариантов купонов со скидками от 30% до 80%.

Логика работы услуги такова: пользователь получает промо-сообщение с описанием скидки, например: «Скидка 50% на пиццу от службы доставки «Люкс пицца». Купон за 10 грн тут, нажмите ОК».  Нажимая ОК, абонент увидит меню из двух вариантов: «Купить Купон 10 грн» и «Подробнее».

Выбрав первый вариант, пользователь приобретает скидочный купон: он получает флеш-сообщение от «МТС Клик» с текстом «Спасибо за заказ купона. Вскоре Вы получите SMS с секретным кодом для получения скидки». Затем абонент получает SMS-сообщение с кодом купона, контактными телефонами и адресом, где можно воспользоваться услугой. Со счета абонента списывается стоимость купона.

Если пользователь выбирает пункт «Подробнее», он получает только бесплатную справочную информацию.

«МТС Клик» – информационно-развлекательный сервис, предлагающий пользователям новости экономики, культуры и спорта, курсы валют, прогноз погоды, гороскоп и афишу каждый день на экране мобильного телефона.

Услуга работает следующим образом: на экран мобильного телефона приходит бесплатное промо-сообщение. Заинтересовавшись тем или иным предложением, абонент одним нажатием кнопки ОК попадает в меню, где выбирая один из пунктов, можно получить полный текст новости, прослушать заинтересовавшую его информацию, а также приобрести что-нибудь из огромного выбора предложений.

Детальнее о сервисе «МТС Клик» можно узнать на сайте компании.

Изображение: globalinfo.ua

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися