Четвер, 28 Березня, 2024

Абоненты смогут влиять на уровень зарплат операторов call-центра МТС

Сколько денег за свою работу получат сотрудники call-центра «МТС Украина», теперь полностью зависит от абонентов. Оператор объявил о запуске новой методики финансового стимулирования сотрудников этого подразделения. С ее помощью руководство компании намерено сделать обслуживание абонентов по телефону премиальным.

Новая система запущена в рамках реализации стратегии МТС по формированию лучшего на рынке потребительского опыта. Она обеспечивает прямую взаимосвязь уровня заработной платы сотрудника call-центра с его показателями качества ведения разговора с абонентом.

При наличии позитивных оценок от обслуженных абонентов, а также выполнении таких внутренних стандартов компании, как полнота, корректность, доступность предоставляемой информации, вежливость, инициативность, грамотность речи и звучание голоса, оператор call-центра будет получать премиальные надбавки. В обратной ситуации этих надбавок он не получит.

Больше о работе call-центра МТС можно узнать из материала «Самые разговорчивые сотрудники мобильного оператора».

4 КОМЕНТАРІ

  1. И правильно, а то иногда звонишь, отвечают то вроде логически правильно, а интонация голоса такая, что видно что не очень то тебе и рады.

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися