П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Android-смартфоны получили альтернативу Skype

Обновилось приложение «Mail.Ru Агент». Новая версия для «гуглофонов» теперь поддерживает голосовую связь и push-уведомления.

Функция голосовой связи работает в приложениях для Android и Windows. Это позволит людям совершать вызовы с телефона на компьютер и наоборот везде, где есть доступ к интернету.

Поддержка push-уведомлений о входящих сообщениях поможет сэкономить ресурсы аккумулятора и не пропустить важное сообщение, когда приложение работает в фоновом режиме.

«Mail.Ru Агент» работает на всех популярных мобильных платформах, операционных системах, а также доступен в веб-версии. С его помощью люди могут общаться с помощью текстовых сообщений, получать почту, пользоваться картами и т.д.

Скачать новую версию клиента для Android-смартфонов можно здесь. А по этой ссылке доступны все версии «Mail.Ru Агента».

4 КОМЕНТАРІ

  1. На майле у нас по более народа сидит – чем на скайпе – и это обнова очень даже хорошо

  2. Пробовал звонить с смартфона LG Optimus ME на ноут – очень даже понравилось разговор чистый все хорошо слышно (через соединение WI-FI),а вот через EDGE – не то мало сигнала.

  3. Никого не волнует что есть гугл.талк и гугл+ ? Я вообще не знаю ни одного человека который бы гордился тем, что использует продукты маил.ру… хотя сам подписан на футубру и слежу, но это не совсем одно и то же

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися