Четвер, 28 Березня, 2024

Бесплатные карты Яндекс – ни копейки до конца года

Акция МТС с бесплатным трафиком в мобильных приложениях Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор не закончится в ближайшее время. Оператор предоставил своим абонентам возможность бесплатно ориентироваться на местности до 31 декабря. Достаточно лишь установить в свой смартфон приложения Яндекс.Карты или Яндекс.Навигатор

С помощью этих программ пользователи МТС получили возможность свободно ориентироваться на улицах города и прокладывать оптимальные маршруты передвижения, не беспокоясь о затратах на мобильный интернет. Трафик мобильных приложений Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор не тарифицируется для абонентов МТС Предоплата. Подобные возможности Яндекс.Карт доступны для устройств на мобильных платформах iOS, Android, Windows Phone, Java и Symbian.

Автомобилистам лучше подходит приложение Яндекс.Навигатор. С ним они смогут проложить самый удобный маршрут с учетом ситуации на дорогах и необходимых остановок. Воспользоваться Яндекс.Навигатором могут владельцы устройств на iOS и Android.

Бесплатный интернет-трафик в этих приложениях предоставляется бесплатно по всей Украине с 5 июля. Иногда может только взиматься оплата за обращение телефона к серверам DNS и A-GPS. Эти запросы тарифицируются согласно тарифному плану.

Скачать Яндекс.Карты можно по этим ссылкам: для iOS и для Android. А Яндекс.Навигатор доступен на этих страницах: для iOS и для Android. Приложения для других операционных систем можно найти на сайте Яндекса.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися