Четвер, 28 Березня, 2024

Боксер Александр Усик станцевал гопак в рекламе МТС

В рекламном ролике оператора снялся олимпийский чемпион по боксу Александр Усик. Он отличился на минувшей Олимпиаде знаменитым победным танцем на ринге.

Новый рекламный ролик МТС начал транслироваться в эту субботу на украинских национальных и региональных каналах. В его основе лежит акция «Доплачиваем за разговоры 75 грн», по условиям которой абоненты, которые в течение месяца потратят на услуги связи от 25 грн, получат 75 грн от оператора в подарок.

В ролике обыгрывается ситуация во время авиаперелета. На соседнее кресло рядом с мальчиком, увлеченно просматривающим видео со знаменитым чемпионским гопаком Александра Усика, садится сам Александр. На протяжении рейса между ними завязывается увлеченная беседа, во время которой украинский боксер демонстрирует, как правильно проводить серию чемпионских ударов. После посадки оказывается, что у Александра разрядился телефон, и юный попутчик дает ему позвонить со своего смартфона, чтобы сообщить семье об успешной посадке. За время звонка мастер гопака зарабатывает мальчику бонус 75 грн. Завершается видео казацким танцем в исполнении Александра Усика и его юного визави.

Подробнее об акции «Доплачиваем за разговоры 75 грн» можно узнать здесь.

1 коментар

  1. Не лучший стереотип украинца. Не нужно быть физиономистом, чтоб держаться такого подальше от детей.
    А вам симпатичен персонаж в исполнении Александра Филиппенко из фильма “Визит к минотавру”?
    Ото ж бо й воно!

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися