Середа, 24 Квітня, 2024

Canon 550D и ужин с Фоззи – лучшему автору «Я – фанат Украины»

Стали известны подарки, которые получат победители фотоконкурса «Я – фанат Украины!». Это планшет Samsung Galaxy Tab 7.0 и смартфон HTC Wildfire S Silver. А вот автор фото, признанного лучшим, получит одну из самых выдающихся любительских фотокамер мира – Canon 550D и дружеский ужин с фронтменом группы ТНМК Фоззи. В качестве подарков МТС также приготовил 100 дизайнерских футболок лимитированной серии от известного украинского дизайнера Елены Даць. 

Canon 550D

Этот фотоконкурс проводится в рамках всеукраинской инициативы по официальному празднованию Дня фаната Украины. Инициатором этого движения является Фоззи – известный украинский болельщик, фронтмен группы ТНМК. МТС поддержала его инициативу, и проведение конкурса – ее очередной вклад в появление в Украине специального дня, объединяющего всех, кто болеет за украинцев.   
 
Согласно инициативе, празднование первого украинского Дня фаната состоится 21 июля 2012 года – в перерыве между Евро-2012 и Олимпийскими Играми, которые пройдут в Лондоне. «Я – фанат Украины!» – одна из множества активностей, приуроченных к этому движению, и единой веб-площадкой для которых стал сайт fanday.mts.com.ua.

1 коментар

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися