Четвер, 28 Березня, 2024

HTC представил новый «супертелефон»

Компания HTC анонсировала новый флагманский смартфон Sensation. Модель демонстрирует настолько высокий уровень оснащения, что производитель называет его не смартфоном, а мультимедийным «супертелефоном».

HTC Sensation работает под управлением операционной системы Android, а за обработку всех данных отвечает двухъядерный процессор производительностью  1,2 Ггц. Экран гаджета имеет размер 4,3” с разрешением 960х540 точек. Он защищен прочным стеклом Gorilla Glass.

Основная камера может делать снимки с разрешением до 8 мегапикселей и снимать видео в FullHD-качестве. Кроме нее, на лицевой панели находится еще один сенсор, предназначенный для совершения видеозвонков.

Размеры смартфона составляют 126,1×65,4×11,3 мм, а весит он 148 грамм без дополнительной защитной накладки. Объем встроенной памяти устройства составляет 1 Гб, а расширить ее можно за счет карт памяти microSD.

HTC Sensation будет выпускаться в двух версиях, с поддержкой 3G- и 4G-сетей. По заявлению производителя, желающие смогут приобрести этот гаджет уже в мае-июне этого года.

Детальнее про новый гаджет можно посмотреть на видео:

Основными конкурентами для HTC Sensation на момент выхода устройства будут LG Optimus 2X и Samsung Galaxy S II.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися