Субота, 20 Квітня, 2024

Как передать файлы с компьютера на смартфон по Wi-Fi

Упростить процесс отправки данных на «гуглофон» способно приложение DropSpot. С его помощью человек может пересылать файлы в память мобильника через обычный браузер на ПК, сообщает lifehacker.ru.

После установки и запуска приложения DropSpot пользователь увидит на экране смартфона цифры (ip-адрес), которые и нужно ввести в адресной строке любого современного интернет-браузера. После их ввода откроется окно с файловой структурой гаджета и окном для перетаскивания файлов.

Бесплатная версия DropSpot позволяет отправлять данные объемом до 5 Мб. Для передачи файлов большего объема пользователю придется купить полную версию приложения за 16 грн.

6 КОМЕНТАРІ

  1. Зачем она нужна за 16грн? Есть АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ альтернатива: WiFi File Sender.Пересылает правда только по одному файлу,зато любого размера и сама занимает около 5Мб.И принцип работы тот же.

  2. Вопрос не только в сумме денег.Какой смысл платить деньги за программу PRO,которая может пересылать файл не более Мб? Можно ведь “взять” бесплатную и пересылать ЛЮБОЙ размер! В этом и суть.

  3. написано же: Бесплатная версия DropSpot позволяет отправлять данные объемом до 5 Мб. Для передачи файлов большего объема пользователю придется купить полную версию приложения за 16 грн.
    по-моему, верно и честно

  4. Согласен,не внимательно прочел и изложил.В основном все честно,но если есть тоже самое и бесплатно,то вряд ли “наш” человек будет тратиться,пусть и на 16грн.

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися