П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Как сделать полную резервную копию Android-телефона

Сохранить всю информацию из своего смартфона и восстановить ее в случае чрезвычайных ситуаций будет просто, если воспользоваться инструкцией издания Lifehacker. Благодаря их советам сделать резервную копию не составит большого труда.

Чтобы создать клон имеющейся в смартфоне информации, эксперты предлагают воспользоваться программой Super Backup. Она позволяет быстро создавать резервные копии приложений, контактов, SMS, журнала вызовов, закладок и календарей. Данные можно сохранять на карту памяти или отправить себе на почтовый ящик Gmail. Кроме того, можно копировать несколько приложений в один файл APK, при этом недавно установленные приложений будут добавляться автоматически. Это значительно ускорит восстановление состояния телефона, ведь вместо десятка программ нужно будет инсталировать лишь одну. Super Backup позволяет настроить резервное копирование по расписанию, чтобы гарантировать максимальную защиту даных.

                        

Для операций с приложениями требуется наличие Root-прав в смартфоне. Остальные виды резервного копирования доступны и для всех устройств.

Super Backup: SMS & Contacts доступно в магазине Google Play и распространяется в двух версиях: бесплатной с рекламой или платной. Скачать программу можно по ссылке.

1 коментар

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися