П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Logitech создал тачпад для ПК

Сенсорная панель является альтернативой мыши в ноутбуках, но может заменить ее и при работе с ПК. Так считают сотрудники компании Logitech, которые создали устройство под названием Wireless Touchpad.

Устройство Logitech Wireless Touchpad является аналогом Magic Trackpad от Apple. Этот аксессуар выполняет те же функции, в частности, позволяет управлять курсором, а также выполнять различные действия жестами по сенсорной панели.

Новый аксессуар поддерживает технологию мультитач, а это означает, что человек сможет пользоваться большим арсеналом предустановленных действий, настраивать их под свои нужды, а также создавать новые.

Wireless Touchpad подключается к компьютерам и ноутбукам с помощью «фирменного» USB-передатчика, которые позволяет подключать через себя до пяти совместимых устройств Logitech. Производитель сообщает, что от одного комплекта батареек тачпад способен проработать до четырех месяцев.

Стоимость аксессуара составляет $50. В продаже он может появиться уже в этом месяце, а оформить предзаказ на него можно на сайте производителя.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися