П’ятниця, 29 Березня, 2024

Лучшие игры для Android-смартфонов. Часть 1

Статисты утверждают, что больше половины программ, которые скачивают люди для «умных гаджетов», являются играми. Такой интерес пользователей к электронным развлечениям подстегивает разработчиков создавать новые, более интересные приложения. У кого из них это получилось лучше всех, исследовали сотрудники издания maximumtech.com, подготовив подборку лучших, на их взгляд, разработок.

Radiant

Эта разработка представляет собой космический шутер, в котором пользователю предстоит сразиться с пришельцами. Чтобы делать это более эффективно, игроку необходимо будет «прокачивать» свой корабль за счет различных бонусов и наград.

Для бесплатного скачивания доступна укороченная версия программы, а за 19 грн пользователь получит полноценную игру, где сможет пройти все уровни.

Robo Defense

С помощью этой игры человек сможет скоротать время за постройкой защитных башен, которые будут оборонять его от нападений врагов.

Приложение доступно также в платной версии (24 грн).

Cut the Rope

Маленький монстр очень голоден, и игроку предстоит резать веревки, которые удерживают конфеты. Мешать кормлению будут различные препятствия, усиливающиеся от уровня к уровню.

Стоимость игры составляет 8 грн.

X Construction

В этом приложении игроку предстоит освоить профессию строителя. С помощью различных материалов человеку необходимо выстроить мостовую конструкцию, которая сможет выдержать поезд.

Игра доступна также в платной версии (11,5 грн), где нет рекламных блоков и больше уровней.

Battleheart

Сражаться с монстрами – вот основная идея этой игры. Владельцу смартфона предстоит собрать свою армию и вступать в схватки с различными созданиями и «нечистью»:

Цена приложения составляет 24 грн.

Популярная в прошлом 8-битная игра «Танчики» получила 3D-версию и модификацию для Android-смартфонов. В этом приложении владельцу смартфона предстоит доказать, что он лучший «танкист»:

Программа доступна для бесплатного скачивания.

Chalk Ball

Цель этой игры – как можно дольше удержать шарик от падения. Дизайн приложения выполнен в виде доски, по которой пишут мелом. Звуки соответствующие:

Приложение бесплатное, но содержит рекламные блоки. Чтобы их отключить и расширить игровые возможности, владельцу смартфона нужно будет купить платную версию приложения (15 грн).

NinJump

По сюжету этого приложения, игроку необходимо провести персонажа до верха здания. В этом ему будут мешать различные помехи:

Скачать игру можно бесплатно.

Minebuilder

Построить свой собственный мир, заселить его монстрами и убегать от них – вот основные возможности приложения:

Программа платная. Ее стоимость составляет 11 грн.

Gem Miner

В этом приложении игроку предстоит построить свою собственную шахту и добывать из нее полезные ископаемые.

Скачать игру можно за 17 грн.

Pax Britannica

Эта игра представляет собой симулятор подводной субмарины. Пользователю предстоит сражаться на четырех разных кораблях против компьютера или же другого человека по беспроводному подключению.

Игра бесплатная.

Подборку лучших Android-игр по версии издания Digital Trends пможно посмотреть здесь.

Изображение: letitsoft.ucoz.net

1 коментар

  1. спасибо. неплохая подборка ценой в 130грн. если кому надо пишите

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися