П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Лучшие игры для Android-смартфонов. Часть 2

Продолжаем подборку приложений, которые, по мнению сотрудников издания maximumtech.com, являются лучшими играми для гаджетов под управлением мобильной «операционки» от Google. C первой частью развлекательных программ можно ознакомиться здесь.

PewPew 2

В этом приложении игроку предстоит бороться за жизнь и отстреливаться от нападающих. Графика и музыка в стиле ретро дополнят эту космическую «стрелялку»:

Игра платная, ее стоимость составляет 23 грн.

Newton

Играя в это приложение, владельцу смартфона предстоит вспомнить школьный курс физики. Сила Ньютона «реалистично» действует на частицу, которую игроку необходимо будет провести через все уровни.

Скачав платную версию программы (11 грн), пользователь получит больше уровней для прохождения.

Grand Prix Story

Если человек хочет не просто управлять гоночным болидом, а полностью контролировать работу всей команды, то ему может понравиться этот симулятор. В нем игроку предстоит покупать запчасти, улучшать машину и выигрывать состязания.

Бесплатная версия приложения позволяет управлять командой на протяжении одного спортивного года. Чтобы получить игру без ограничений, владельцу смартфона нужно заплатить 40 грн.

Alchemy

Имея в своем распоряжении всего четыре составляющие (воду, огонь, воду и землю), игроку предстоит создавать из них новые элементы. Например, пиво, вампиров или небоскребы.

Чтобы отключить рекламный баннер, пользователю предлагается купить полную версию приложения за 31 грн.

Space Physics

Еще одна игра, в которой пользователю предстоит вспомнить законы физики. Чтобы пройти каждый из десятков уровней, игроку необходимо решить задачу, которая приведет в движение механизм.

Платная версия программы (16 грн) содержит больше уровней, и в ней нет рекламных блоков.

Yoo Ninja

Играя в Yoo Ninja, игроку предстоит управлять персонажем всего одним движением. Сделать это будет не просто, учитывая, что «ниндзя» находится в постоянном движении, и у него на пути находится много преград.

Игра бесплатная.

Изображение: 411droid.com

1 коментар

  1. также как и первая – забавная подборка, удивляет манера автора предлагать относительно недорогие игры, а может ну его и нумо обзор gameloft’овских игр по $6.99 ?
    всех кого заинтересовали игры пишите мне icq#4115512 – скину

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися