Субота, 20 Квітня, 2024

Microsoft рассказала о нововведениях в Office для Windows Phone

Недавно Microsoft представила обновленный офисный пакет для настольных систем, а теперь стала известна более подробная информация о его мобильном варианте.

Одной из самых значительных новых функций в Office для Windows Phone 8  стала опция Resume Reading, позволяющая продолжить работать с документами с того места, где пользователь закончил ранее. Причем это касается всех устройств с последней версией Office на борту: начав редактировать или читать документ на ноутбуке, можно будет продолжить его обработку на планшете или WP8-смартфоне.

Также в программе доработан интерфейс: появился раздел открытых ранее документов, отображающий документы, с которыми работал пользователь. Причем эти документы могли быть открыты на любом устройстве, будь то ПК, планшет или смартфон.

Еще одно нововведение касается оптимизации онлайнового сервиса Office Web Apps под устройства с сенсорным управлением. Все изменения в новом офисном пакете пользователи смогут увидеть до конца текущего года, когда выйдут первые устройства на базе Windows Phone 8.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися