Четвер, 28 Березня, 2024

Мобильная страница Google обзавелась скрытой панелью

Она есть у Google+. Она есть у Facebook. Даже у Spotify и Evernote. Она – это скрытая боковая панель, которая теперь есть и на домашней странице мобильной версии поисковика Google.

Увидеть обновленную страницу легко – достаточно зайти на нее с любого устройства на iOS или Android. Внешний вид домашней странички можно увидеть также на скриншотах, которые собрали журналисты Android Soul.

Теперь верхняя панель мобильной версии Google похожа на десктопную версию, где есть вкладка Опций, которую можно видеть во всех продуктах поискового гиганта. На странице также есть вкладка Веб-поиск – это, собственно, страничка поисковика, а также поиск картинок. Правее расположилась кнопка Google+, а те, у кого нет аккаунта, будут видеть на ее месте приглашение зарегистрироваться.

Пока не известно, планирует ли Google оставить текущий дизайн или это лишь временные эксперименты. Владельцы устройств на Android могут свободно поиграть с новым дизайном, а пользователям iPhone нужно для этого поменять поле ‘user agent’.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися