П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Мобильный Microsoft Office появится на iOS и Android

Несмотря на слухи о том, что новая версия Microsoft Office будет выпущена исключительно для платформы Windows Phone, компания решила выпустить свой офисный пакет и на конкурирующие операционные системы.

Первой появится версия для iOS – это случится в конце февраля или начала марта следующего года. Версия для Android ожидается в мае 2013 года.

Программы офисного пакета будут доступны в платной и бесплатной редакциях. Причем в платной версии пользователям вместо покупки программы предлагается сделать подписку на сервис. Бесплатная версия позволит лишь просматривать документы. А полноценную версию Office 365 можно будет оплатить прямо из приложения.

Благодаря появлению Office от Microsoft теперь есть реальная перспектива получить полнофункциональный просмотрщик сложных офисных документов. Ведь текущие программы, например, для iOS (Office HD, Pages и т. д.) не открывают или отображают не полностью сложные файлы с графиками и форматированием, которые нередко присутствуют в корпоративных отчетах и документах.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися