Четвер, 18 Квітня, 2024

Монитор для своевременной зарядки Nokia

Бесплатное приложение для финских телефонов позволит точно определить, сколько еще «проживет» батарейка телефона. Программа Nokia Battery Monitor показывает текущее состояние аккумулятора, на что был потрачен его ресурс и сколько еще заряда в нем осталось.

Индикаторы заряда батареи на «рабочем столе» вашего телефона зачастую не информативны. И по его показаниям сложно определить, на какое время хватит ресурсов телефона. Бывает, что можно целый день проходить на «последнем делении», а случается, что устройство разряжается с «половины» до «нуля» за какие-то пару часов.

Подобные программы есть для iPhone и Android-телефонов. Теперь узнать, «протянет» ли телефон следующий день на оставшемся заряде батареи или его стоит подзарядить, могут и владельцы последних моделей Nokia на «операционках» Nokia S60v5 и Symbian3 (в частности, Nokia N8, Nokia E7, Nokia C7, Nokia C6, Nokia 5800, Nokia 5530, Nokia 5230, Nokia 5228, Nokia N97, Nokia X6).

Программа демонстрирует, на что была расходована энергия с момента последней подзарядки. В частности, она отслеживает время, проведенное при разговорах, прослушивании музыки и веб-браузинга:

Nokia Battery Monitor


Также можно отследить расходы аккумулятора за прошедшую неделю и на основе полученных данных рассчитывать его дальнейшее использование. Показатели вычисляются из всех функций устройства и дают представление об их ресурсоемкости:

 Nokia Battery Monitor 

 

В процессе зарядки программа покажет, сколько времени осталось до ее завершения:

 Battery Monitor 

 
В качестве бонуса программа может подстроить свой внешний вид на ваш вкус:

 Themes for the Battery Monitor 

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися