П’ятниця, 19 Квітня, 2024

МТС обеспечила олимпийцев деньгами

Оператор уже более десяти лет подряд поддерживает Олимпийскую сборную Украины и является ее генеральным партнером. И недавно он завершил перевод средств для украинских спортсменов, которые будут участвовать в зимних играх в Сочи. Помощь МТС позволит олимпийцам лучше подготовиться к соревнованиям, а также не волноваться о мобильной связи.

Президент НОК Украины Сергей Бубка (слева) и гендиректор «МТС Украина» Иван Золочевский продлевают договор о партнерстве: МТС предоставит нашим олимпийцам денежную поддержку в течение ближайших четырех лет

Общая сумма пяти траншей в адрес Национального олимпийского комитета (НОК) Украины составила около 7 млн грн. Дополнительно «МТС Украина» обеспечивает спортсменов бесплатным безлимитным связью и международным роумингом. На это запланированы расходы на сумму 2,2 млн грн.

«Мы очень благодарны компании «МТС Украина» за многолетнюю поддержку и сотрудничество. Приятно, что нас объединяет общая идеология и ценности, а в медалях украинских олимпийцев есть доля вклада нашего надежного партнера, – отмечает президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка. – Страна должна знать своих героев, а молодое поколение – воспитываться на ярких примерах наших олимпийцев. Тогда будет здоровая и сильная нация, будут вырастать новые олимпийские чемпионы».

Сотрудничество МТС и Национального олимпийского комитета Украины началась в 2000 году на Олимпиаде в Сиднее. Год назад оператор заключил новый контракт с олимпийским комитетом на период с 2013 по 2016 годы. По его условиям «МТС Украина» продолжит помогать олимпийцам и будет генеральным спонсором НОК Украины, генеральным партнером Олимпийской сборной команды Украины и мобильным оператором для украинских олимпийцев. В этот период пройдут четыре Олимпиады: зимние игры 2014 года в Сочи, II летние Юношеские Олимпийские игры в Нанкине того же года. В 2016 году пройдут Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро и II зимние Юношеские Олимпийские игры в Лиллехаммере. Общая сумма спонсорской помощи составит 18,75 млн грн .

2 КОМЕНТАРІ

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися