Четвер, 28 Березня, 2024

МТС получил международную награду за стиль и лого

Фирменный стиль компании МТС и ее логотип вошли в число лучших работ на авторитетном международном конкурсе Rebrand 100 Global Awards 2012. Обновление лого и стиля компании произошло в 2010 году, а реализовала его компания BBDO Branding.

Главные изменения коснулись формы логотипа – он «потерял» один из квадратов, стал более объемным и «технологичным». В новом визуальном решении сохранились ключевые узнаваемые элементы бренда МТС: графический символ в форме яйца и красно-белая цветовая гамма.

Новый фирменный стиль стал отражением стратегии развития компании, в основе которой лежит ориентация на потребности клиентов и инновационность, которые и определяют лидерство компании на рынке.

Rebrand 100 Global Awards – самая известная в мире награда, которая присуждается ежегодно за эффективный и визуально безупречный ребрендинг. Это глобальный конкурс, отбирающий успешные примеры трансформации существующих брендов с учетом новых бизнес-целей. В 2012 году среди победителей конкурса представлены проекты по ребрендингу компаний из 28 стран и 34 сфер индустрии.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися