Субота, 20 Квітня, 2024

МТС повысил качество услуг

Качество мобильной и фиксированной связи от компании «МТС Украина» улучшилось по всем показателям. Об этом оператор сообщил в своем отчете, который ежегодно публикует согласно требованиям отраслевых Стандартов Украины.

В 2011 году абоненты предоплаченной мобильной связи жаловались на некорректные счета в десять раз реже, чем в позапрошлом году (в процентах: 0,0001% вместо 0,001% в 2010 году).

За прошлый год к оператору в три раза реже поступали жалобы на обслуживание и организационные аспекты (0,0034% вместо 0,01% в 2010 году), а число обращений, касающихся технических моментов, снизилось в пять раз (0,0001% вместо 0,0005%).

Улучшилось качество обслуживания и для абонентов фиксированной связи. Так, все заявки на подключение были выполнены в оговоренные сроки, а от абонентов за весь год не было ни единой жалобы на некорректные счета.

За прошлый год в «МТС Украина» поступило одно обращение о посторонних подключениях и два заявления, касающихся организационных аспектов обслуживания. Все они сразу же были решены в рабочем порядке, и повторных обращений от абонентов не поступало.

Ознакомиться с полным отчетом оператора о качестве телекоммуникационных услуг можно по этой ссылке.

Свои обращения относительно качества услуг «МТС Украина» абоненты могут направлять на «Линию качества».

Сделать это можно следующим образом:

  • написать письменное обращение на сайте МТС в разделе «Ваше мнение имеет значение»;
  • отправить письменное обращение в компанию по адресу: 01601, г. Киев, ул. Лейпцигская, 15 (с пометкой «Линия качества» МТС);
  • позвонить к оператору контактного центра на номер 135.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися