Четвер, 28 Березня, 2024

МТС предлагает 50-процентную скидку на 3G-интернет

Компания «МТС Украина» объявила о начале новогодней акции для пользователей тарифа «Безлимитный без контракта» услуги «МТС Коннект 3G». Акция «50% Бесплатно» продлится с 12 декабря 2011 до 11 марта 2012 года.

Приняв участие в акции, абоненты получат на дополнительный денежный счет скидку в размере 50% от суммы, которую они потратили на услуги «МТС Коннект 3G» в предыдущем месяце акции. Под месяцем акции подразумевается период с 12-го числа текущего месяца до 11-го числа следующего месяца включительно.

Подключение к акции производится абонентом через «Интернет-помощник». Сделать это можно следующим образом:

  • в разделе «услуги и сервисы» выбрать пункт «перечень услуг»;
  • выбрать закладку «подключить новую услугу» и пункт «акция «50% бесплатно».

Подключение к акции – бесплатное.

Для участия в акции «50% Бесплатно» абоненту необходимо использовать более 50 грн с основного денежного счета в месяце акции (месяц начинает учитываться с даты подключения к акции через «Интернет-помощник»). Начисление скидки (50% от суммы, которую абонент потратил в предыдущем месяце акции) происходит на дополнительный денежный счет каждого 12-го числа следующего месяца.

Максимальная сумма начисленной скидки – 85 грн. Эти средства нужно использовать в течение 30 суток с момента начисления, в противном случае сумма будет аннулирована.

Проверка основного денежного счета осуществляется через «Интернет-помощник». Чтобы проверить остаток начисленной скидки, абоненту следует связаться с оператором Центра обслуживания МТС, позвонив по номеру 111 (бесплатно для абонентов МТС в Украине) или по номеру 044 2400000 (соответственно тарифам оператора абонента).

МТС постоянно совершенствует и расширяет покрытие услуги «МТС Коннект 3G». Сейчас сервис доступен абонентам более чем в 230 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения.

Детальнее об акции «50% Бесплатно» можно узнать на сайте оператора, по короткому номеру 111 (бесплатно с мобильных МТС) или в фирменных салонах-магазинах оператора.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися