Вівторок, 19 Березня, 2024

МТС продлевает бесплатные входящие звонки в Польше

Компания «МТС Украина» продлила акцию «Бесплатные входящие звонки в Польше» в рамках услуги «Бон Вояж». Теперь не платить за входящие абоненты смогут до 31 мая 2012 года.

Решение о продлении услуги МТС приняла в связи с ее популярностью – по сравнению с аналогичным периодом пришлого года количество пользователей услуги «Бон Вояж» в Польше увеличилось вдвое.

Абоненты предоплаченной связи МТС, находясь в роуминге, могут экономить с услугой «Бон Вояж»: для них доступны самые дешевые роуминговые звонки и SMS в Польше. Это – бесплатные минуты при входящих звонках со второй по десятую минуту разговора и стоимость в З,50 грн/мин за первую минуту и за все последующие минуты с одиннадцатой. Исходящие звонки в Украину и по Польше, а также SMS в любом направлении также стоят 3,50 грн за минуту или за одно сообщение. Звонки из Польши в третьи страны обойдутся в 5 грн за минуту, плата за соединение для исходящих звонков составляет 0,5 грн (с НДС без ПФ).

Подключив услугу «Бон Вояж» с дешевым и удобным роумингом, абоненты «МТС Предоплата» получают возможность пользоваться услугами роуминга по низким ценам и не нуждаются в покупке второй сим-карты для путешествий. Они получают ряд преимуществ, в том числе и по сравнению с туристическими сим-картами: бесплатное использование украинского номера абонента за границей, возможность использования сим-карты МТС как обычной сим-карты в Украине.

Для заказа услуги «Бон Вояж» следует набрать комбинацию *114*21#. Для получения общей информации о кодах управления услугой – *114#. Проверка статуса услуги – *114*20#, деактивация – *114*22#. Заказать услугу можно находясь в Украине и в роуминге. Стоимость активации услуги «Бон Вояж»составляет 15 грн. Срок действия – 7 дней с момента активации.

Исходящие звонки по указанным ценам возможны только при наборе номера в формате *111*+380505081111#. В случае набора номера в формате +3805050811111 услуги тарифицируются по стандартным роуминговым тарифам.

Видеоинструкцию по использованию услуги «Бон Вояж» можно посмотреть здесь.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися