Четвер, 25 Квітня, 2024

МТС продолжает давать «все и сразу»

Компания «МТС Украина» объявила о продлении акции «Получай от связи все и сразу». Стартовавшая 15 июня для пользователей тарифов Energy, она получила позитивный отклик, поскольку позволяет абонентам возвращать обратно средства, потраченные на услуги связи.

Акция «Получай от связи все и сразу» охватывает тарифные планы «Max Energy», «Max Energy Allo» и «Супер МТС без ПЗС и пополнений Energy». Абоненты, подключившиеся к акции, имеют возможность до 31 января 2013 года получать 5 гривен на дополнительный денежный счет при достижении порога затрат в 5 гривен/сутки на все сетевые услуги (в том числе – международные звонки). Исключение составляют ежедневная или ежемесячная абонплата, а также оплата контента и услуги в роуминге. Таким образом, подключившись к акции, абонент может вернуть свои затраты на мобильную связь.

Для подключения акции «Получай от связи все и сразу» необходимо на телефоне набрать комбинацию *101*501#. Стоимость подключения в размере 15 грн (с НДС без ПФ) снимается единоразово с основного счета. Количество подключений не ограничено (абонент может подключиться к акции, затем отключиться, после чего снова стать ее участником). Чтобы отключить акцию, необходимо набрать комбинацию *101*502#.

Срок действия бонуса на дополнительном денежном счету составляет двое суток (с учетом точного времени). Бонусные средства расходуются в зависимости от тарифной модели абонента и только на звонки и отправку SMS в рамках Украины.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися