П’ятниця, 26 Квітня, 2024

МТС расширил 3G-покрытие на Азовском побережье

Популярная курортная зона Кирилловка получила доступ к мобильному высокоскоростному интернету. 3G-интернет «МТС Коннект» также появился в близлежащих поселках Запорожской области.

Ранее 3G-покрытием на азовском побережье уже были охвачены Мариуполь и Бердянск.

МТС сообщает, что в разгар летних отпусков на украинских курортах значительно возрос спрос на доступ во Всемирную сеть. Поэтому оператор стремится сделать максимально доступными и удобными мобильные интернет-сервисы для своих абонентов.  

Две недели назад МТС уже объявил о начале акции в Крыму, позволяющей гостям курорта на две недели брать напрокат комплект «МТС Коннект 3G» с подключенным тарифным планом «Безлимитный без контракта». Стоимость всего комплекта с б/у модемом составляет 260 грн, при этом 20 грн уже на счету. После того как абонент вернет комплект в исправном состоянии, ему возвращают 100 грн.

Абонент может также приобрести комплект «МТС Коннект 3G» с новым оборудованием за 459 грн. Вернув его в магазин не позже двух недель, он также получит 100 грн. Детальнее об этой акции можно прочесть на сайте оператора по этой ссылке.

Сейчас сеть «третьего поколения» доступна более чем в 360 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения. Используя «МТС Коннект», абонент МТС может выходить в интернет на средней скорости 800 кбит/с в любой точке Украины, где есть покрытие.

Подробная карта покрытия сети 3G от МТС доступна по этой ссылке.

Детальнее об услуге и акциях «МТС Коннект 3G» можно узнать на сайте компании, позвонив с мобильного МТС по номеру 111 или в салонах оператора.

  • Теги
  • 3G

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися