П’ятниця, 26 Квітня, 2024

LG Optimus L5 в Украине выйдет в «двухсимном» варианте

Смартфон L5 вскоре поступит на прилавки украинских магазинов. В нашей стране он будет продаваться под названием LG Optimus L5 Dual Sim и поддерживать одновременную работу с двумя SIM-картами, тогда как модель для Западной Европы и Северной Америки поддерживает NFC и бесконтактные платежи, сообщает blog.lge.ua.

L5 является средним в «стильной» линейке гаджетов под названием L-серия. В Украине уже продается младшая модель L3 и флагман L7.

LG Optimus L5 Dual Sim будет одним из первых смартфонов в Украине под управлением ОС Android 4.0. Для обработки данных в нем установлен процессор мощностью 800 МГц от Qualcomm. Для хранения файлов пользователю доступно 4 Гб встроенной памяти.

В «среднячке» установлен 4-дюймовый дисплей с разрешением 320х480 точек, 5-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой, а толщина корпуса составляет 9,5 мм.

В июле продажи «двухсимника» в Украине может начать также компании HTC. Ее модель Desire V также будет работать под управлением ОС Android версии 4.0, но технические характеристики на порядок мощнее, чем у L5 Dual Sim.

Выпуск Android-«двухсимника» есть в планах и у компании Sony. Xperia tipo dual может появиться к осени.

Сейчас в Украине пользователям доступны несколько Android-смартфонов начального уровня с поддержкой одновременной работы двух SIM-карт от компании GIGABYTE, Samsung, LG, Fly и Alcatel.

admin
admin
Адміністративний акаунт ресурсу. Адміністратор усе бачить, усе править.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися