Четвер, 28 Березня, 2024

МТС расширил покрытие 3G-интернета

Сервис «МТС Коннект 3G» стал доступен в новых городах Украины. Теперь услугами высокоскоростного мобильного доступа в интернет могут воспользоваться жители Краснограда и Первомайского (Харьковская область).

Помимо расширения покрытия сотрудники оператора также провели работы по улучшению качества услуги в городах Харькове, Мерефе, Кременчуге, Зазимье , Фастове и Коктебеле.

Услуга «MTС Коннект 3G» предоставляет высокоскоростной интернет-доступ по беспроводным каналам технологии третьего поколения связи. Максимальная скорость при входящем трафике может достигать 3,1 Мбит/с.

МТС постоянно совершенствует и расширяет покрытие сети 3G. Сейчас сеть «третьего поколения» доступна более чем в 220 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения. Подробная карта покрытия сети 3G МТС здесь.

Детальнее об услуге и акциях «МТС Коннект 3G» можно узнать на сайте компании, позвонив с мобильного МТС по номеру 111 или в салонах оператора.

  • Теги
  • 3G

1 коментар

  1. Чегото в мерефе не было и нет никакого 3g, чего они там улучшили?

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися