П’ятниця, 26 Квітня, 2024

МТС разыгрывает безлимитный интернет среди школьников

Оператор объявил о запуске акции для учеников – пользователей безлимитным мобильным интернетом. Тестирование в рамках акции «Безлимитные дни Интернета» проходит до 15 июня во всех школах Украины.  Присоединиться к тестированию могут школьники от 9 до 11 классов. 

Победу получит школа, ученики которой вместе наберут наибольшее количество баллов. Для начала участники должны зарегистрироваться на сайте bezlim.mts.com.ua, заполнив все поля со звездочками, и ввести код, полученный на мобильный. Ежедневно в 10.00 на сайте будет новый вопрос из школьной программы, отвечая на который правильно, ученики будут получать и накапливать баллы. 
 
Чем быстрее будет дан правильный ответ, тем больше баллов: 10 баллов за правильный ответ с 10.00 до 15.00 и 5 баллов – с 15.00 до 09.59 следующего дня. Если участник пользуется тарифом «MaxEnergy», «MaxEnergyAllo», «Супер МТС без платы за соединение и пополнений Energy», то за каждый правильный ответ он получит дополнительные 5 баллов.
 
Все зарегистрированные ученики, обучающиеся в школе-победительнице, получат безлимитный мобильный интернет на месяц. А ученик, набравший наибольшее количество баллов, получит безлимитный интернет на все лето.
 
20 июня МТС на своем сайте объявит самую крутую школу и самого умного ученика Украины. Всем победителям оператор сообщит о выигрыше в течение трех дней после 20 июня.
 
Об акции «Безлимитные дни Интернета» 
 
Акция «Безлимитные дни Интернета» действует с 1 мая по 10 июня 2012 г. для абонентов молодежных тарифов «Max Energy», «Max Energy Allo» и «Супер МТС без платы за соединение и пополнений Energy». Суть акции в том, что в течение 30 дней с момента подключения к ней абоненты получают 100%-ую скидку на пользование мобильным интернетом по технологии EDGE/GPRS.
 
Для подключения достаточно набрать на своем мобильном комбинацию *101*41# и нажать кнопку вызова. SMS с подтверждением подключения придет на телефон абонента в течение суток. Проверить срок действия услуги «Безлимитные дни Интернета» можно с помощью комбинации *101*40#, а отключить услугу – при помощи комбинации *101*42#. Стоимость подключения «Безлимитных дней Интернета» – 5 грн. Услугу можно подключить только один раз.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися