Четвер, 25 Квітня, 2024

МТС запустил сайт для футбольных болельщиков

Компания «МТС Украина» подготовилась к предстоящему Чемпионату Европы по футболу. Помимо выпуска тарифа для зарубежных болельщиков оператор также запустил специальный сайт mts2012.com.

На этом сайте иностранцы смогут заранее заказать пакет «МТС 2012», а также скачать приложение Football Fans’ Guide.

Тариф «МТС 2012» ориентирован на гостей Украины. За счет принципа «все включено» и отсутствия необходимости пополнять счет для активации пакета услуг (буквально – «купил и звони») тариф удобен для туристов. Он позволяет звонить и отправлять SMS как по Украине, так и в другие страны по специальным выгодным тарифам. В тариф уже включены пакеты минут для звонков внутри сети МТС и на другие сети, а также пакеты SMS/MMS и мобильного интернета.

Купить «МТС 2012» можно на сайте mts2012.com уже с 18 мая. Сделать это можно из любой точки мира, воспользовавшись онлайн-платежом. Забрать SIM-карту можно по прибытию в Украину в фирменных магазинах МТС, а также через курьерскую доставку в гостиницу либо любую другую точку города, где будут проходить матчи чемпионата.

Спецсайт также предлагает всем желающим загрузить специальное приложение для смартфонов – Football Fans’ Guide. В этой программе есть необходимая информация для болельщиков, а также навигационные и справочные данные, связанные с футболом и сферой обслуживания. Например, с его помощью можно найти ближайшее спортивное кафе, получить доступ к оперативно обновляющемуся календарю матчей и просматривать текстовые онлайн-трансляции игр.

Информация в приложении доступна на английском, польском, украинском и русском языках.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися