Субота, 20 Квітня, 2024

Nokia обновила браузер для своих «не смартфонов»

Владельцы мобилок от Nokia получили новые возможности для работы в интернете. Новая версия Nokia Browser 2.0 пополнилась новыми функциями и получила многозадачность.

Первую версию своего браузера Nokia представила еще полтора года назад. С тех пор возможности приложения существенно выросли, и в некоторых моментах браузер для телефонов почти не уступает по функциям смартфонным аналогам.

Вдобавок к возможности сжимать трафик и быстро делиться «интересностями» в социальных сетях Nokia Browser пополнился менеджером загрузок. С его помощью пользователи могут загружать в телефон различный контент, который присутствует на сайтах, например, фото, музыку, видео и т.д.

Браузер пополнился подборкой популярных сайтов для разных стран, а пользователи теперь смогут устанавливать на него различные дополнения, расширяющие способности программы.

Обновление предназначено для всех телефонов Series 40, в том числе сенсорных и QWERTY. Апдейт можно загрузить «по воздуху», проверив наличие обновлений в меню телефона, либо скачать из Nokia Store.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися