Вівторок, 23 Квітня, 2024

Новый модем от МТС поступает в продажу

Возможностей для мобильного доступа к интернету стало больше. Компания «МТС Украина» объявила о начале продаж нового устройства ОТX080S, которое позволяет воспользоваться услугами «Мобильный Интернет», «Гипер.NET» и «ГиперАктив».

Модем Alcatel ОТX080S поддерживает работу в сетях EDGE/GPRS/UMTS, и оснащен слотом для карт microSD объемом до 64 ГБ, что позволяет использовать его в качестве USB-флешки.

Новая модель полностью адаптирована для работы в сети «МТС Украина» – перед появлением в продаже она прошла тестирование на совместимость со всеми сервисами оператора. В памяти устройства установлено программное обеспечение и настройки для работы с интернет-услугами  от МТС, что позволяет практически сразу после подключения модема приступить к работе в сети. Устройство также может работать в сетях третьего поколения – UMTS/HSPA. Это позволит получать высокоскоростной доступ к всемирной паутине в сетях роуминг-партнеров.

К компьютеру новый модем подключается с помощью встроенного USB-разъема. Драйверы и приложение, необходимое для работы устройства, автоматически устанавливаются при первом подключении к ПК. Устройство совместимо с ПК под управлением 32- или 64-разрядных версий ОС Windows 2000/XP/Vista/7, а также Mac OS X 10.4.9-10.6 (в ближайшее время будет реализована и поддержка более новых версий).

Среди дополнительных возможностей аппарата – отправка SMS, встроенная адресная книга (возможность хранить данные как на SIM-карте, так и во внутренней памяти объемом 256 МБ). При размерах 83х27,5х10 мм модем весит 25 г.

Приобрести ОТX080S можно с 28 июля 2011 года в фирменных магазинах МТС, а также у дилеров по цене 198 грн. (с НДС, без ПФ). При условии заключения контракта с оператором и подписании дополнительного соглашения на пользование услугой «МТС Коннект» сроком на год, новинку можно будет купить по акционной цене всего за 1 грн.

Модем продается в комплекте с ТП «МТС Первый» с неограниченным объемом нетарифицированного интернет-трафика на 60 дней за 1 грн. Детальнее можно узнать здесь.

Подробную информацию об интернет-сервисах МТС, а также об оборудовании для работы с ними можно получить на веб-сайте компании, по телефону 111 или в любом фирменном магазине МТС.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися