Четвер, 25 Квітня, 2024

О чем пишут 27 января

Государство усиливает контроль над техническим оснащением операторов связи
Администрация Государственной службы специальной связи и защиты информации опубликовала у себя на сайте порядок определения телекоммуникационного оборудования, которое можно будет использовать в сетях общего пользования. Специально для этого созданная при администрации техническая комиссия будет определять: можно ли использовать устройство в сети или нет, пишет Капитал.

Microsoft превзошла ожидания
Во втором квартале 2014 финансового года, который завершился 31 декабря, чистая прибыль Microsoft выросла в годовом измерении на 3% и составила $6,56 млрд. Microsoft превзошла ожидания экспертов и совершила неожиданный рывок в финансовых показателях за второй квартал благодаря успешным предновогодним продажам игровой приставки Xbox One, пишет Газета.ру.

Десять способов сделать жизнь проще с помощью Dropbox
Dropbox считается одним из самых известных сервисов облачного хранения данных. Однако одним лишь онлайн-хранением дело не ограничивается. Как и большинство популярных ресурсов, Dropbox обладает множеством полезных расширений, сервисов-спутников, да и просто нестандартных советов по использованию. Это позволяет значительно расширить область его применения и заметно облегчить себе жизнь. Компьютерра рассмотрела десять наиболее действенных способов это сделать.

Как устроены очки с дисплеем на сетчатке глаз: видеотест Forbes
Гендиректор Avegant corporation Иоби Бенджамин показывает Forbes прототип новых очков, которые по качеству изображения могут заменить кинотеатр.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися