Четвер, 25 Квітня, 2024

О чем пишут 28 апреля

Microsoft закрыла сделку по покупке Nokia
Microsoft завершила сделку по приобретению у финской Nokia бизнеса по производству смартфонов — подразделения Devices & Services. Объявленная изначально сумма сделки – 5,44 млрд евро ($7,18 млрд), в которые включены 1,65 млрд евро за патенты Nokia, пишет Капитал.

Почти флагман, почти дешевый
До появления в 2013 году смартфона Ascend P6 продукты Huawei были известны исключительно как нечто чуть лучшее по качеству, чем устройства других производителей из Поднебесной. Однако P6 оказался мощнейшим рывком для компании, показавшим, что Huawei умеет делать премиальные устройства, не уступающие более известным игрокам рынка. Весной этого года компания представила упрощённую версию своего флагмана — смартфон G6. Накануне поступления нового девайса в продажу обозреватель «Газеты.Ru» протестировал новый смартфон.

Освоение Samsung Galaxy S5. День 24: секретный «приватный» режим
В Samsung Galaxy S5 есть специальный приватный режим, позволяющий сделать невидимыми (они просто нигде не будут отображаться, пока вы не войдете в этот специальный режим) личные файлы. Это могут быть диктофонные записи, файлы с музыкой, видео, фото и вообще любые файлы с документами. О том, как работать с гаджетом в этом режиме, рассказал Gagadget.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися