Четвер, 25 Квітня, 2024

О чем пишут 28 февраля

Киевляне могут отслеживать движение городских автобусов, трамваев и троллейбусов онлайн
Сервис по мониторингу общественного транспорта EasyWay совместно с коммунальным предприятием «Киевпастранс» с сегодняшнего дня предоставил киевлянам возможность отслеживать передвижение автобусов, троллейбусов и трамваев. Теперь за передвижением автобусов киевляне могут наблюдать и через интернет, пишет Капитал.

Персональные технологии: можно ли доверять приложениям для анонимного общения
Многие публикуют сообщения, в том числе личного характера, с помощью приложений вроде Secret, Whisper или Ask.fm, надеясь на их анонимность. Оправданны ли такие надежды? Об этом читайте в Ведомостях.

Последний изгиб моды
Лучшие экспонаты Всемирного мобильного конгресса 2014: фоторепортаж «Ленты.ру».

Microsoft Sculpt Ergonomic Desktop: эргономика плюс дизайн
Периферийные устройства премиум-класса – большая редкость, и каждая новинка здесь достойна самого пристального внимания. Особенно когда к ее созданию прикладывает руку один из лидеров рынка, например, собаку съевшая на эргономических клавиатурах Microsoft. ITC.ua предлагает посмотреть, удалось ли компании в наборе Microsoft Sculpt Ergonomic Desktop помирить дизайн и эргономику.

Обзор ноутбукопланшета Lenovo Miix 10
Компания Lenovo с упорством достойным уважения покоряет рынок всевозможных трансформеров. Их новый продукт Lenovo Miix 10 пытается совместить в себе все лучшее сразу от двух типов устройств: ноутбука и планшета. Впрочем, пришлось пойти на некоторый компромиссы, о которых читайте в обзоре Gagadget.com.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися