Субота, 27 Квітня, 2024

О чем пишут 30 апреля

Nokia заживет по-новому
В прошлую пятницу финская компания Nokia окончательно потеряла свой бизнес по производству мобильных телефонов – 25 апреля завершилась сделка по приобретению подразделения Nokia Devices and Services компанией Microsoft. В связи с этим Nokia анонсировала новую стратегию, которую представил новый руководитель – Раджив Сури, пишет Газета.ру.

«Айпад» чихнул, у планшеток простуда
Быть номером первым — это не только наслаждаться славой, а ещё и всегда, по малейшему поводу, быть проверяемым на прочность. Такая судьба у планшетки. Такая судьба у её создателя — Apple, рассказывает Компьютерра.

Обзор смартфона Acer Liquid Z4
Компактный дизайн. Превосходный экран. Мгновенная готовность к съемке. Чистый звук. Все это пишет компания Acer о своем новом смартфоне Liquid Z4. ITC.ua предлагает проверить, действительно ли этот бюджетный смартфон обладает всеми вышеперечисленными достоинствами.

Обзор умных часов Samsung Gear 2 и Gear 2 Neo
В прошлом году компания Samsung довольно неожиданно вышла на новый для себя рынок «умных» часов с моделью Galaxy Gear. Устройство, как и ожидалось, больших продаж не сделало, хотя в Samsung успели отрапортовать о 800 тыс проданных гаджетах. Тем не менее, первая попытка создать умные часы не прошла для компании даром. В этом году Samsung планирует штурмовать этот рынок сразу с двумя моделями умных часов – Gear 2 и Gear 2 Neo. ITC.ua предлагает посмотреть, смогла ли компания провести работу над ошибками, и что собой представляют её новые носимые гаджеты.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися