Четвер, 25 Квітня, 2024

Одесса увидела финал «Супер МТС тур. 20 лет вместе»

Жители и гости города-жемчужины Черного моря смогли 7 июля насладиться заключительным концертом уникального праздничного шоу в честь 20-летия связи в стране. Концерт «Супер МТС тур. 20 лет вместе» на Куликовом поле собрал большую аудиторию – около 150 тыс. человек. Такое количество зрителей, по словам организаторов, собирает только День города и легендарный праздник юмора «Юморина».

Посетители шоу наслаждались выступлением звезд украинской эстрады – «Тартак» и «Мэд Хэдс». Последним также помогали местные группы «Epolets» и «Overheat». А когда зашло солнце, зрители увидели кульминацию – уникальное представление с использованием света, пиротехники, лазеров и светодиодных конструкций. Благодаря ксеноновым прожекторам мощностью 5,5 тыс. Вт и видимостью луча 15 км шоу было видно из космоса. Подробней о техническом обеспечении шоу, а также о том, как появилась его идея, читайте в материале «Супер МТС Тур. 20 лет вместе»: подробности из-за кулис».

Кроме увлекательного представления, посетители концерта могли еще выиграть ценные призы в акции «Разыскивается человек МТС». В Одессе ее победителями стали 11 человек – у них были инициалы с буквами М, Т и С. Десять счастливчиков стали обладателями фирменных планшетных компьютеров МТС 1055, а шесть (пять человек получили по два подарка) – получили бесплатное годовое обслуживание в эксклюзивном тарифе «МТС ULTRA».

Впервые акция стартовала 12 мая во Львове, тогда победителями стали 14 львовян. Общее количество победителей в днепропетровской и донецкой акциях (8 и 23 июня соответственно) составило по 15 человек, в Харькове (16 июня) – 13, а в Киеве (30 июня) – 18 человек.

«Люди МТС» смогут обменять полученные сертификаты на подарки с 15 мая по 31 июля 2013 года в магазинах оператора по этим адресам:

  • Киев (ул. Кутузова 4; ул. Луначарского 10; ул. Крещатик, 15);
  • Львов (ул. Шевченко, 24);
  • Одесса (ул. Пушкинская, 51);
  • Харьков (пр-т Ленина, 15; ул. Сумская, 53);
  • Донецк (ул. 50 лет СССР, 150);
  • Днепропетровск (пр-т К. Маркса, 55).

Всего шоу «Супер МТС тур. 20 лет вместе» побывало в шести крупнейших городах страны. Отчеты о тех концертах читайте в рубрике «20 лет МТС» и на специальном сайте.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися