Субота, 20 Квітня, 2024

Первое занятие в мобильной академии показало способности смартфонов абонентов

Флагманский центр обслуживания пользователей МТС (Киев, ул. Крещатик, 15) стал местом, где провели вводное занятие на тему «Что умеет ваш смартфон». Это был практический семинар, на котором слушатели академии получили не только полезную информацию, но и возможность потренироваться в использовании основных функций смартфонов. Они научились настраивать мобильный интернет и WiFi-доступ, скачивать приложения и искать кратчайший путь домой с помощью навигационного приложения.

Подобные мастер-классы на самые актуальные темы будут проходить регулярно в последнее воскресенье месяца. Следующее подобное занятие состоится 31 марта в 15:00 в салоне МТС в Киевском Пассаже. В дальнейшем «Мобильная академия» откроет свои двери в других городах Украины.

Темы для занятий выбрали сами абоненты, голосуя за них на популярных интернет-ресурсах и в социальных сетях. Среди них – «Карта автомобилиста в телефоне», «Как следить за своим здоровьем с помощью смартфона», «Почему электронная почта дешевле бумажной», «Образование в телефоне» и «Общение с родными и близкими через интернет».

«Сегодня в сети «МТС Украина» насчитывается около трех с половиной миллионов смартфонов. И их количество постоянно растет – все больше наших абонентов предпочитают «умные» телефоны обычным «звонилкам». Несмотря на растущую популярность смартфонов, люди продолжают использовать мобильные устройства в основном для звонков, игнорируя потенциал своих дорогостоящих трубок. Кто-то просто не знает всех возможностей своего телефона, у кого-то не получается настроить необходимые сервисы, а кто-то думает, что пользоваться мобильным интернетом дорого. В «Мобильной академии» мы хотим развеять все сомнения и предубеждения, показать и рассказать абонентам, как без ущерба для кошелька сделать смартфон надежным помощником в любой сфере жизни, будь то здоровье, семья, работа, образование или семейный бюджет», – отметила Виктория Рубан, начальник отдела по связям с общественностью «МТС Украина».

1 коментар

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися