П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Phoneachievements: похвастайся своими достижениями

Студия PixelMark создала программу, которая понравится любителям собирать максимальное количество баллов в играх, ведь очки можно набирать и за достижения в реальной жизни. Программа Phoneachievements ежедневно предлагает своим пользователям различные задания, с помощью которых можно доказать превосходство над друзьями.

                           

Программа очень проста в использовании. Достаточно ее установить, и она тут же просканирует телефон в поисках уже имеющихся достижений. Например, первое задание «Инициация» выполнит каждый, ведь для этого требуется всего лишь десять раз позвонить. А вот квест «Феликс Баумгартнер» (этот человек прыгнул с парашютом с высоты в 30 км) выполнит далеко не всякий. Ведь чтобы Phoneachievements засчитал результат, нужно подняться на высоту 9000 метров и включить там GPS. Есть и более простые задания, например «Лихорадка Angry Birds» – здесь требуется иметь одновременно все версии этой игры. Имеются также и забавные достижения, например, «Отзывчивость», где требуется ответить звонком на поступившую SMS менее чем за две секунды.

Поиграть с друзьями в забавные соревнования Phoneachievements можно, скачав программу по ссылке. Она бесплатна и занимает всего 500 КБ.

 

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися