П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Подборка игр-симуляторов самолета для смартфона

Симуляторы полетов сложно назвать популярным жанром на мобильных устройствах. В топах игровых чартов находятся различные казуальные игрушки вроде BadPiggies или AngryBirds. Но любители «полетать» на своем смартфоне все же есть и эксперты Рhonearena подобрали пятерку лучших симуляторов полета для Android и iPhone.

C.H.A.O.S.

Сюжет игры крутится вокруг группы могущественных диктаторов (вот удивили) и смелого пилота вертолета. Вертолетный ас выбирает понравившуюся машину производства США, России или Европы, например, AH-64 Апач, UH-60 Черный ястреб, Ka-52 Аллигатор, RAH-66 Команч. В лучших традициях аркад игроку открываются новые виды техники с увеличением количества очков.

Игра доступна для Android и iPhone

SkyGamblers: RiseofGlory

  

Игра вышла сравнительно недавно, но уже хвастается более чем 100 000 загрузок. Понравится любителям техники времен Первой мировой войны, которые могут летать как в режиме одиночной кампании, так и онлайн с другими игроками по всему миру. Полная версия игры состоит из более чем 100 миссий и доступна для Android и iPhone.

Dogfight

  

Действие этого симулятора также относится к периоду Первой мировой войны. И снова игроку доступны одиночный режим вместе с онлайн-игрой по интернету. Доступна лишь пользователям устройств на Android.

Tigers of the pacific 2

  

Сюжет игры крутится вокруг неизвестной расы инопланетян, которая атакует Землю. Игрок в лучших традициях Голливуда должен спасти всех, для чего ему дается пять уровней одиночной кампании и безлимитное противостояние с другими игроками по сети. Доступна для платформ Android и iPhone.

Air Attack HD

  

Разработчики Air Attack HD, судя по всему, вдохновлялись такими играми, как 1942 и серией AeroFighters: графика очень похожа. Игроку предлагается пройти 10 миссий одиночной игры, в которых появится  64 разных типов врагов. Уничтожать их надо на одном из трех доступных самолетов, которые в процессе игры можно апгрейдить. Скачать приложение могут пользователи Android и iPhone.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися