Четвер, 18 Квітня, 2024

Покупатели смартфонов получат интернет от МТС в подарок

Стартовала акция, в которой могут принять участие абоненты МТС Предоплаты. Покупая с 13 октября по 31 декабря мобильную технику в сети магазинов «АЛЛО», пользователь может подключить услугу «Интернет Inside» и ежемесячно бесплатно получать 1500 МБ мобильного интернета. В зависимости от приобретенного товара, «Интернет Inside» действует на протяжении 3, 6 или 12 месяцев.

При покупке акционных телефонов, смартфонов или планшетов в магазинах «АЛЛО», абонент получает чек с кодом активации услуги «Интернет Inside». Его задача – отправить 14 цифр активационного кода в SMS на бесплатный номер 303 (без пробелов или других символов). Услуга «Интернет Inside» подключится в течение суток после отправки короткого сообщения. О подключении абонент будет уведомлен посредством SMS.

Проверить срок действия услуги и остаток пакетных мегабайт можно с помощью комбинации *109*50#  или воспользовавшись «Интернет-Помощником».

Акция действует только для существующих и новых абонентов предоплаты МТС. Дополнительную информацию можно получить на сайте МТС, в центре обслуживания абонентов по номеру 111 или по номеру горячей линии сети магазинов «Алло» – 0800300100.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися