Четвер, 25 Квітня, 2024

Пять Android-приложений для любопытных

Любой нынешний телефон – это коробочка Джеймса Бонда, которая умеет многое, что раньше могли делать лишь супершпионы. Нужно лишь установить в смартфон подходящее ПО, причем его не нужно заказывать у хакеров-подпольщиков, а можно легко скачать в магазине приложений. Эксперты Рhonearena подобрали пятерку таких программ.

IP Cam Viewer

С помощью этой программы можно получить доступ к IP веб-камере. Можно, например, просматривать видеопотоки публичных камер, а можно установить собственную скрытую IP-камеру и смотреть происходящее с ее помощью.

  

Auto call recorder

Очень часто требуется дословно вспомнить ту или иную часть разговора по телефону, например, когда кто-то диктует направление движения или номер телефона. Установив Autocallrecorder, можно всегда вернуться к нужному разговору и освежить детали.

    

Mobile Hidden Camera

Внешне интерфейс программы – простой блокнот. Но в действительности блокнот является лишь прикрытием. На самом деле программа работает как скрытая камера, делая фотографии и видеозаписи с заданным интервалом. Работает максимально скрытно: вспышка не используется, и нет никаких других звуков.

  

AppLock

Очень часто память смартфона хранит ценную информацию, но в то же время стандартный интерфейс ОС не позволяет поставить пароль на доступ к фотографиям, календарю или SMS. Здесь выручит AppLock, которая перед запуском указанных приложений будет спрашивать пароль.

  

M-Spy

M-Spy – это программа, главное предназначение которой – шпионить за разговорами. Даже то, как ею пользоваться, напоминает шпионский сюжет. Понадобятся два мобильных телефона. В первый надо установить само приложение – он будет использоваться как микрофон. А второй аппарат выступит в роли рации, на которую передается информация с микрофона. Конечно, все работает через сеть GSM, а информация передается обычным звонком.

  

1 коментар

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися