Субота, 27 Квітня, 2024

Пять лучших приложений для смартфона за сентябрь

Сентябрь оказался насыщенным событиями в мобильном мире: производители представили свои флагманские смартфоны (Nokia, HTC, Apple), а программисты потрудились создать программы для них. Эксперты Рhonearena внимательно изучили новинки в магазинах приложений для платформ Android, iOS и WindowsPhone и отобрали пятерку лучших приложений.

Open Garden

Мобильные гаджеты имеют в своем арсенале множество беспроводных средств связи, но передача маленького файла между двумя гаджетами до сих пор вызывает сложности. Эта программа для Android как раз и служит для того, чтобы связать два устройства. Open Garden объединяет в сеть все устройства вокруг с поддержкой Wi-FiDirect или Bluetooth. Особенно удобно с помощью этой программы раздавать интернет другим пользователям, ведь она бесплатна и крайне проста в настройке.

uTorrent

Один из самых популярных торрент-клиентов на десктопах uTorrent наконец-то появился и на Android. Конечно, пока программа находится в стадии бета, но работает без ошибок и вылетов. И, в отличие от других торрент-клиентов, uTorrent действительно работает и качает файлы. Приложение поддерживает все базовые функции, включая импорт торрентов по RSS и поиск.

  

Net-a-porter

Изначально сервис Net-a-porterпредназначался дизайнерам, которые с его помощью разрабатывали модную одежду и аксессуары. Теперь каждый владелец iPad может заняться тем же самым на своем планшете. С помощью Net-a-porter можно подобрать аксессуары под свой стиль на пути в бутик, чтобы не тратить время на поиски. Приложение вмещает тысячи модных вещей от 350 мировых брендов, а фотографии высокого разрешения позволят рассмотреть каждую деталь.

  

Box

Приложение Box – это альтернатива встроенному в Windows Phone облачному хранилищу SkyDrive. С его помощью можно управлять несколькими аккаунтами с одного WP-устройства.

  

PayPal

Название этой платежной системы говорит за себя, и ее клиент наконец-то появился в WindowsPhone. Программа бесплатная в использовании.

  

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися