Четвер, 25 Квітня, 2024

Samsung Galaxy S IV выйдет в апреле 2013

Чем ближе к дате анонса следующего флагмана южнокорейского гиганта, тем больше информации о нем. Околопроизводственные источники издания Sammobile утверждают, что Samsung Galaxy S IV появится уже в апреле.


Неофициальный концепт Galaxy S IV

SamMobile сообщает, что сейчас проект смартфона носит внутреннее кодовое имя «Project J», но к моменту анонса в апреле следующего года его переименуют в Galaxy S IV. Об аппаратных характеристиках гаджета мы уже писали. Это будет устройство с 5-дюймовым 1080p дисплеем, четырехъядерным процессором и парой гигабайтов ОЗУ. Кроме того, смартфон оснастят камерой в 13 МП – нынешний Galaxy S имеет 8 МП.

Те же источники утверждают, что вместе с Galaxy S IV выйдет и более дешевая версия Galaxy Note II, которая будет иметь сниженные аппаратные характеристики, по сравнению с существующим Note II. Например, гаджет лишится стилуса и экрана по технологии AMOLED.

Также Samsung планирует выпустить конкурента ASUS Transformer. Устройство южнокорейского гиганта будет иметь дисплей с диагональю 13,3 дюйма и QWERTY-клавиатуру в виде съемной док-станции.

4 КОМЕНТАРІ

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися