П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Чехол popSLATE имеет экран больше, чем у телефонов

Аксессуары для смартфонов скоро научатся не только защищать гаджет от царапин, но и показывать различные картинки. Авторы проекта popSLATE оснастили заднюю панель своего чехла экраном e-ink, на который можно выводить различные изображения, уведомления и другую информацию.

Смена картинки происходит автоматически благодаря соответствующему приложению для управления. Эта программа напоминает собой социальную мини-сеть, где пользователи могут обмениваться обработанными изображениями. А сам чехол popSLATE подключается к iPhone 5 при помощи разъема Lightning.

Аксессуар оснащен 4-дюймовым дисплеем, – это больше, чем экран некоторых телефонов. Благодаря технологии E-Ink, он не будет потреблять энергию аккумулятора смартфона. Ведь электронные чернила потребляют энергию лишь в момент смены изображения. Поэтому держать перед глазами SMS-сообщения, почтовую переписку, входящие уведомления, карты, схемы, списки или заметки можно сколько угодно долго.

Стоимость popSLATE планируется на уровне $99, и он будет продаваться в белом и черном цветах. Разработчики запустили проект по сбору денег для начала производства на сайте Indiegogo. Для успешного старта им необходима сумма в $150 тысяч.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися