Четвер, 28 Березня, 2024

Самые читаемые материалы MTS Today за 2011 год

Читателям сайта MTS Today наиболее интересны подробности работы сервисов оператора МТС и программы для ОС Android. Именно эти материалы были самыми популярными в прошлом году, а первая десятка самых читаемых новостей выглядела так:

1.    Первый тачфон от «МТС Украина» в действии

В этом обзоре читатель может узнать сильные и слабые стороны первого брендированного тачфона от оператора «МТС Украина».

2.    Настройка интернета в телефоне

Современный мобильный телефон стал не просто средством связи, а еще и полноценным инструментом для работы в интернете. Поэтому вопрос, как настроить интернет в телефоне, весьма актуален. В этом материале читатель найдет на него ответ.

3.    Самые полезные программы для Android

Android – одна из самых популярных операционных систем в мире. Для этой ОС разработчики создали сотни тысяч программ, а выбрать из них лучшие поможет именно эта подборка приложений.

4.    Лучшие игры для Android-смартфонов

Игр для ОС Android так много, что MTS Today регулярно делает подборки лучших из них. За прошлый год на страницах нашего сайта вышло три подборки развлекательных программ:

5.    Интернет-помощник для самостоятельного управления мобильными услугами

Интернет-помощник – это удобный сервис для самостоятельной настройки услуг, их активации и отключения. О том, как зарегистрироваться и работать с ним, расскажет этот обзор.

6.    Инженеры совершили революцию в фотосъемке

Сотрудники компании Lytro создали принципиально новый фотоаппарат. Его особенность заключается в том, что он сохраняет не изображение, а информацию о световых лучах. Что это дает при съемке, можно узнать в этом материале.

7.    Обзор сервиса GOOD’OK

GOOD’OK – это сервис, в котором человек может заменить гудки, слышимые при дозвоне, на различные мелодии или приветствия. О том, ккак работать с этим сервисом, и рассказывает этот детальный обзор.

8.    Фотоэкскурсия по центральному офису «МТС Украина»

Проникнуть в «святая святых» мобильного оператора – его главный офис – удается не каждому. Сотрудники MTS Today побывали там и подготовили фоторепортаж, рассказывающий о жизни компании, показали, как работают сотрудники, а также раскрыли некоторые секреты «МТС Украина».

9.    Удобный способ проследить за ребенком

Даже если у ребенка есть мобильный телефон, родители не всегда могут дозвониться к нему. Чтобы в таких ситуациях не переживать и точно знать, где находится чадо, абоненты МТС могут воспользоваться услугой «Ребенок под присмотром», о работе которой детально рассказано в этом обзоре.

10.    Рабочий день директора «МТС Украина» по продажам и обслуживанию

Удовлетворить все желания и потребности мобильного абонента – задача не простая. Это знают в отделе по продажам и обслуживанию оператора «МТС Украина», но справляются с ней. Как именно – рассказано в этом репортаже.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися