Субота, 20 Квітня, 2024

Семейный бюджет на Android-смартфоне

Деньги любят счет, а удобство счета может обеспечить карманный помощник в виде Android-телефона. Для этих целей создано множество мобильных приложений, которые могут обеспечить простой и наглядный учетов доходов и затрат.

«Семейный бюджет»

Эта программа является мобильной версией интернет-сервиса koshelek.org. С ее помощью человек может контролировать оборот средств в семье и четко отслеживать, куда и на что были потрачены «кровно заработанные».

Приложение умеет строить графики за определенный период времени с детальным отображением групп расходов, а также поддерживает синхронизацию с аккаунтом в koshelek.org. Таким образом, человек может вести домашнюю бухгалтерию с экрана компьютера или смартфона.
Программа «Семейный бюджет» совместима с большинством Android-устройств и доступна для бесплатного скачивания.

HomeMoney

HomeMoney – это мобильный клиент сервиса homemoney.ua. В своей функциональности он во многом перекликается с возможностями с koshelek.org, с единственной разницей, что версия для смартфонов содержит минимальный набор функций. Основные действия пользователю необходимо будет производить через сайт.

HomeMoney доступен для бесплатного скачивания и совместим с большинством «гуглофонов», за исключением моделей с высоким разрешением экрана, например, Galaxy Note. У владельцев этих гаджетов, исходя из отзывов пользователей, могут быть проблемы с нормальным отображением программы.

«Менеджер расходов»

Данное приложение является полноценным финансовым менеджером. Оно не имеем привязки к онлайн-сервисам и позволяет вести учет всех операций на смартфоне. Возможности программы позволяют вести несколько счетов, учитывать расходы в разных категориях, а также просматривать информацию за определенные период времени.

«Менеджер расходов» позволяет проводить экспорт операций в Excel (.csv), ставить напоминания на проведение операций, а также создавать регулярные платежи. Для удобного и быстрого просмотра данных на рабочий стол смартфона можно поместить виджет приложения.

Скачать программу можно бесплатно.

«Финансы на ладони»

Ведение операций доходов и расходов в разрезе счетов, валют и категорий – вот основные возможности этого приложения. Небольшое количество функций делают программу простой и удобной в обращении. Если потребуется, программа способна обеспечить формирование отчета баланса по дням с возможностью экспорта в HTML и отправки на e-mail.

Скачать «Финансы на ладони» можно бесплатно.

Family Costs Calculator

Family Costs Calculator – еще одна программа для простого учета бюджета. Приложение умеет вести учет основных затрат, планировать сэкономленные средства, учитывать доходы. Баланс на конец месяца подсчитывается автоматически.

Family Costs Calculator доступен на Android Market бесплатно.

Пользователям также могут быть интересны программы «Карманный Бухгалтер», «Семейный бюджет» (версия от другого разработчика), «Дребеденьги», Coin и многие другие бесплатные аналоги, доступные в Android Market.

Одной из лучших разработок для ведения домашнего бюджета является программа Mint, но она рассчитана на работу с американскими и канадскими банковскими картами, а потому не актуальна для жителей Украины.

3 КОМЕНТАРІ

  1. Еще одна подборка программ, которые помогут выследить Вас и проверить платёжеспособность. Отлично для кредитных инспекторов! )

Comments are closed.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися