П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Смартфон покажет парням, где найти девушек

Приложение Wheretheladies.at заменит мужчинам компас. Только вместо северного полюса стрелка такого «компаса» покажет туда, где находится больше всего женщин.

Эту необычную программу для одиноких мужчин разработали американцы Джеф Ходсдон (Jeff Hodsdon) и Дэнни Трин (Danny Trinh), сообщает techcrunch.com. Приложение основано на сервисе гео-локации Foursquare, главная особенность которого заключается в том, что пользователь может отмечать себя в конкретных заведениях, а не просто точкой на карте.

Используя эти данные, Wheretheladies.at сообщает владельцу гаджета об отметившихся в ближайшем заведении пользовательницах Foursquare и показывает направление к этому месту. Кстати, «сканирование местности» происходит раз в полчаса, а потому данные не всегда могут оказаться актуальными.

Данная программа пока способна производить поиск только в пределах города Сан-Франциско (США), однако разработчики обещают исправить этот недостаток. Скачать данное приложение могут владельцы iPhone, iPod touch и iPad.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися